Меню
Оставить заявку
Анонс: Конференция «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов

Анонс: Конференция «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов

  • Пожарное дело

Конференция «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Техническое регулирование и особенности проектирования противопожарной защиты»

31 мая 2023 г.

31 мая 2023 года в рамках Деловой программы Международного Салона «Комплексная безопасность 2023» (г. Кубинка, КВЦ «Патриот») запланировано проведение конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Техническое регулирование и особенности проектирования противопожарной защиты».

Дата проведения: 31.05.2023г.

Время проведения: 11.00 - 17.00 (начало регистрации 10.00)   

Место проведения: г. Кубинка, КВЦ «Патриот», Павильон А, 1 ЭТАЖ, конференц-зал А3

Организаторы:

•          Научно-исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности (НИИ ОПБ)

•          Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), подкомитет по инжинирингу в области обеспечения пожарной и комплексной безопасности

Модератор: Белоусов Константин Николаевич, сопредседатель подкомитета НОПРИЗ по инжинирингу в области обеспечения пожарной и комплексной безопасности, директор НИИ ОПБ, кандидат технических наук.

Участники: Руководители и ведущие специалисты проектных, строительных и экспертных компаний, участники рынка пожарной безопасности, представители профессиональных сообществ и профильных государственных структур, стратегические инвесторы и крупнейшие заказчики критической инфраструктуры.

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя РФ, государственной экспертизы, ведущих предприятий и проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, практические аспекты и особенности проектирования противопожарной защиты уникальных и технически сложных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы.

Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной политики в области пожарной безопасности и тенденциям развития нормативной базы в этой сфере.

Участники Конференции получат возможность получить консультации ведущих экспертов, а также из «первых рук» ознакомиться с инновационными разработками и передовыми практиками в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения.

Участие в конференции – БЕСПЛАТНОЕ.

ВНИМАНИЕ:

Для получения бесплатного входного билета требуется предварительная регистрация.

По вопросам участия в Конференции обращаться в Подкомитет по инжинирингу в области обеспечения пожарной и комплексной безопасности НОПРИЗ, сопредседатель Подкомитета к.т.н. Белоусов Константин Николаевич, тел. (495) 748-99-01, (925) 350-42-00. E-mail: nop_pb@mail.ru .

Подробности на сайте Салона (https://www.isse-russia.ru).

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему наших услуг или работы нашего сайта.